Основные характеристики
| Тип | портативные |
| Суммарная мощность | 8 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 85 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 18000 Гц |
| Рабочее расстояние | 10 м |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы | 4 часа |
| Интерфейсы | Bluetooth ,
USB Type C ,
USB ,
TF |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Подсветка | да |
| Аккумулятор | 1200 мАч |
| Габариты | 110x110x129 мм |
| Вес | 0.45 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309131957 |
Характеристики и изображения товара Портативная акустика Gembird SPK-BT-LED-05-BK приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.