| Линия дизайна | Sondo |
| Тип ? | телескопическая |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Режимы работы ? | отвод , рециркуляция |
| Управление | электронное |
| Дисплей | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. производительность ? | 700 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Мощность подсветки | 2x1,5 Вт |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Уровень шума мин. | 41.3 Дб |
| Уровень шума макс. | 50.7 Дб |
| Фильтр ? | жировой |
| Цвет | бежевый |
| Габариты (ШхГxВ) | 59.6x45x17.7 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Страна производства | Украина |
| Производитель | Tornado |
| Штрих-код (EAN) | 2000089907014 |









