Blauberg Centro-M 315 — это промышленный круглый канальный центробежный вентилятор немецкого бренда Blauberg Ventilatoren, предназначенный для приточных и вытяжных систем вентиляции зданий. Он выполнен в прочном стальном корпусе, оснащен производительным AC-двигателем и используется в воздуховодах диаметром 315 мм.
| Назначение | промышленный |
| Тип конструкции | центробежный |
| Материал | сталь |
| Макс. расход воздуха | 1440 м³/час |
| Управление | выключатель |
| Потребляемая мощность | 171 Вт |
| Скорость вращения | 2600 об/мин |
| Диаметр монтажного отверстия | 315 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | 44 IP |
| Диапазон температур воздуха | -25 +45 °C |
| Цвет | серый |
| Вес | 8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Blauberg |









