Основные характеристики
| Мощность | 3000 Вт |
| Давление пара | 7.9 атм |
| Материал подошвы | керамическая |
| Постоянная подача пара | 160 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Емкость резервуара для воды | 1500 мл |
| Защита от накипи | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Шаровое крепление шнура | да |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Цвет | синий |
| Размеры | 298x420x234 мм |
| Вес | 4.9 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6.9 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782872884 |
Характеристики и изображения товара Утюг с парогенератором Gorenje SGD3000BBK приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.