Благодаря соответствию стандарту PoE+ 802.3af/at каждый порт PoE+ поддерживает до 30 Вт, а общий бюджет PoE 40 Вт* для 4 портов PoE открывает широкий ряд возможностей, например, позволяет создать видеонаблюдение для офисов, общежитий и малого бизнеса. TL‑SF1005LP полностью совместим с IP‑камерами, точками доступа, IP‑телефонами, компьютерами, принтерами и не только.
Умное распределение питания
При превышении общей мощности 40 Вт умное распределение питания отключит питание портов с низким приоритетом, чтобы обеспечить питание портов с высоким приоритетом и защитить устройство от перегрузки. Также имеется автоматическое обнаружение и подача необходимого питания на PoE‑устройства с защитой от повреждений оборудования с PoE и без PoE.
Прочный корпус из металла
Защита и долгая служба внутренних компонентов TL‑SG1005LP обеспечивается качественным металлическим корпусом. TL‑SG1005LP прошёл ряд суровых проверок надёжности, благодаря чему это коммутатор, на который можно положиться.
| Тип | неуправляемый |
| Общее количество портов | 5 |
| Количество портов RJ45 | 5 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 1000 Мбит/с |
| Выходов с поддержкой PoE ? | 4 |
| Суммарная мощность PoE | 40 Вт |
| Таблица МАС адресов | 2000 записей |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность ? | 10 Гбит\сек |
| Габариты (ШxГxВ) | 99,8x98x25 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.73 кг |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 6935364052720 |









