Основные характеристики
| Тип | неуправляемый |
| Общее количество портов | 5 |
| Количество портов RJ45 | 5 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 1000 Мбит/с |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3/802.3u/ 802.3ab/ 802.3x |
| Таблица МАС адресов | 2000 записей |
| Скорость передачи данных | 1000 Мбит/сек |
| Определение полярности
?
| Auto MDI/MDIX |
| Энергопотребление | 3.2 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 99,8x98x25 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.41 кг |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 6935364021146 |
Характеристики и изображения товара Коммутатор Tp-Link TL-SG105 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.