| Тип | неуправляемый |
| Общее количество портов | 16 |
| Количество портов RJ45 | 16 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 1000 Мбит/с |
| Таблица МАС адресов | 8000 записей |
| Определение полярности ? | Auto MDI/MDIX |
| Энергопотребление | 10 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 286x112x25 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.33 кг |
| Производитель | Tp-Link |









