| Тип | управляемый уровня 2 |
| Общее количество портов | 10 |
| Количество портов RJ45 | 8 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 1000 Мбит/с |
| Порты SFP | 2х 1000 Мбит/с |
| Удалённое управление | Web интерфейс/CLI/Telnet/SNMP/RMON |
| Сетевые стандарты | 802.1d , 802.1p , 802.1Q , 802.1s , 802.1w , 802.3u , 802.3ab , 802.3ad , 802.3af , 802.3i , 802.3x , 802.3z |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность ? | 20 Гбит\сек |
| Энергопотребление | 67.6 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 209x26x126 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.45 кг |
| Производитель | Tp-Link |









