Основные характеристики
| Тип | управляемый уровня 2 |
| Общее количество портов | 11 |
| Количество портов RJ45 | 8 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 1000 Мбит/с |
| Порты SFP | 2х 1000 Мбит/с |
| Удалённое управление | Web интерфейс/CLI/Telnet/SNMP/RMON |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE802.3z,IEEE 802.3ad ,
IEEE 802.3x,IEEE 802.1d,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1q ,
IEEE 802.1x,IEEE 802.1p |
| Таблица МАС адресов | 8000 записей |
| Скорость передачи данных | 1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность
?
| 20 Гбит\сек |
| Определение полярности
?
| Auto MDI/MDIX |
| Энергопотребление | 10.7 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 294x44x200 мм |
| Монтирование в стойку | да |
| Дополнительные возможности | 2 порта SFP ,
SR-232 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.38 кг |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 6935364006396, 6935364021634 |
Характеристики и изображения товара Коммутатор Tp-Link TL-SG3210 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.