Электромобиль Bentley Continental Supersports Red 12V - JE1155 – это стильный кабриолет с изящным дизайном и потрясающим функционалом для детей от 1 года до 8 лет. Ударопрочный кузов концептуального автомобиля дополняет большая решетка радиатора, сдвоенные светодиодные фары и массивные колеса на дисках. Салон электрокара украшает роскошное кожаное сидение и руль с мультимедиа-кнопками.
| Тип авто | седан |
| Марка автомобиля | Бентли |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Ёмкость аккумулятора | 7000 мАч |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество моторов | 2 |
| Мощность одного мотора | 35 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимальный вес ребенка | 30 кг |
| Количество мест | 2 |
| Мягкие сидения | да |
| Открываемые двери | да |
| Зеркала заднего вида | да |
| Материал колёс | EVA |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Возраст | от 1 до 5 лет |
| Размеры | 132x87x55 |
| Цвет | красный |
| Пульт д/у | да |
| Музыка | да |
| Время зарядки | 8 часы |
| Подсветка | да |
| Вес | 23 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Jiajia |
| Штрих-код (EAN) | 8600023570331 |









