— Дальность действия: 30 м
— Погрешность: +/- 2 мм
— Вычисление площади и объема
— Вычисления с накоплением результата
— Функции сложения/вычитания
— Эргономичный корпус
— Минимальная дальность измерения, м: 0.1
— Минимальная рабочая температура: 0 °C
— Максимальная рабочая температура: 40 °C
— Автоматическое отключение питания 90/180 с.
— Калькулятор с функцией +/-
— Класс пыле-влагозащиты IP40
| Тип | лазерный |
| Дальность измерения мин. | 0.1 м |
| Дальность измерения макс. | 30 м |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Резьба под штатив | 1/4 " |
| Лазерный прицел | да |
| Класс защиты | IP 40 |
| Габариты | 119x64x28 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Stanley |









