Основные характеристики
| Количество насадок | 2 |
| Кол-во установок длины | 15 |
| Минимальная длина | 3 мм |
| Максимальная длина | 30 мм |
| Ширина ножа | 41 мм |
| Тип питания | сеть / аккумулятор |
| Время зарядки | 8 ч |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Цвет | белый/черный |
| Вес | 500 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Rowenta |
| Штрих-код (EAN) | 2144052000019, 3121040054536 |
Характеристики и изображения товара Машинка для стрижки Rowenta TN1400 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.