| Тип | унисекс |
| Материал оправы | матовый упругий пластик |
| Цвет оправы | мятный/чёрный |
| Линза | Reactiv |
| Форма линзы | квадратная |
| Цвет линзы | оранжевый , розовый |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Фотохромные линзы | да |
| Категория фильтра | 1 , 3 |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Ширина мостика | 17 мм |
| Длина дужки | 120 мм |
| VLT (пропускание видимого света) | 10 %, 46 % |
| Вес | 30 г |
| Особенности | съемные боковые шторки |
| Производитель | Julbo |
| Штрих-код (EAN) | 3660576111769 |









