| Вид техники ? | Фотокамера |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | текстиль |
| Ремень | да |
| Наружные карманы | да |
| Количество внутренних отделений | 2 |
| Размеры | 30x18x47 см |
| Внутренние размеры | 260x125x400 мм |
| Объём | 16 л |
| Цвет | серый |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Lowepro |
| Штрих-код (EAN) | 8024221725124 |



















