| Количество струн | 6 |
| Схема звукоснимателей | H-S-S |
| Регуляторы громкости | 1 |
| Регуляторы тембра | 2 |
| Переключатель звукоснимателей | 2-ти позиционный |
| Тип корпуса | Stratocaster |
| Размер корпуса | 4/4 |
| Форма | С |
| Вырез | двойной |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | тополь |
| Тип крепления грифа | вклееный |
| Количество ладов | 21 шт |
| Профиль грифа | круглый |
| Ширина у верхнего порожка | 42 мм |
| Радиус накладки | 9.5 " |
| Анкер | одинарный |
| Мензура | 25.5 " |
| Колки | литые хромированные |
| Материал грифа | клен |
| Накладка грифа | клен |
| Чехол | да |
| Ремень | да |
| Медиаторы в комплекте | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fender |









