Основные характеристики
| Количество | 1 |
| Диаметр | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Толщина | 49 мм |
| Зернистость | 80 |
| Особенности | для дрели |
Служебная информация
| Производитель | KWB |
| Штрих-код (EAN) | 4009314938005 |
Характеристики и изображения товара Точильный диск KWB 493800 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.