Основные характеристики
| Количество | 1 |
| Диаметр | 110 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 14 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Зернистость | 16 |
| Максимальная рабочая скорость | 50 м/с |
Служебная информация
| Производитель | KWB |
| Штрих-код (EAN) | 4009317946007 |
Характеристики и изображения товара Точильный диск KWB K794600 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.