Основные характеристики
| Питание | сеть |
| Применение продукта | для заточки цепи бензопилы |
| Мощность | 230 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 мин-1 |
| Диаметр шлифкруга | 145 мм |
| Посадочный размер шлифкруга | 22.3 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Hecht |
Характеристики и изображения товара Точильный станок Hecht HE9230 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.