Основные характеристики
| Питание | сеть |
| Применение продукта | для заточки цепи бензопилы |
| Мощность | 220 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2700 мин-1 |
| Диаметр шлифкруга | 145 мм |
| Толщина 1 шлифкруга | 3.2 мм |
| Толщина 2 шлифкруга | 7 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.6 м |
| Габаритные размеры | 386х298х217 мм |
| Вес | 8.1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Oregon |
Характеристики и изображения товара Точильный станок Oregon 410-230 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.