Станок для заточки цепей Ресанта Т-220 75/10/2 служит для заточки зубьев цепей электрических и бензиновых пил. Для работы со станком не требуется специальных знаний, вся необходимая информация находится в паспорте изделия. Скорость заточки повышается за счет удобного зажима. Регулировочные винты обеспечивают точную настройку механизмов.
| Питание | сеть |
| Применение продукта | для заточки цепи бензопилы |
| Мощность | 220 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 6000 мин-1 |
| Диаметр шлифкруга | 100 мм |
| Посадочный размер шлифкруга | 10 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 4606059032847 |









