Подставка с когтеточкой ДО4 — настоящий аттракцион для котят и взрослых котов: здесь можно точить когти, потягиваться, поиграть с четырьмя помпонами, а потом отдохнуть на просторной подставке, обтянутой мягким искусственным мехом. Благодаря тому, что столбик дряпки обмотан сизалем — натуральным шнуром из волокна агавы — он прослужит долго и не будет рассыпаться на мелкие волокна, которые трудно убирать. Подставка широкая, прочная и устойчивая, прекрасно выдержит шалости самых активных питомцев.
Порадуйте любимого котика замечательной когтеточкой с игрушками-помпонами!
| Тип | столбик |
| Цвет | коричневый |
| Размещение | напольное |
| Материал | ДСП , искусственный мех , сизаль |
| Высота | 67 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 37 см |
| Производитель | Природа |









