Шлифовальный станок Holzmann TSM250 используется для шлифования заготовок из любых видов древесины, так же с его помощью можно снимать ржавчину и старый лак, проводить снятие фасок. Обработка заготовок производится посредством воздействия на них шлифовального круга. Патрубок диаметром в 35 мм позволяет подключить к станку внешнюю аспирационную установку.
| Диаметр шлифовального круга | 254 мм |
| Частота холостого хода | 1450 об/мин |
| Внутренний пылеотсос | 35 мм |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Размеры рабочего стола | 290x140 мм |
| Масса | 12 кг |
| Производитель | Holzmann |
| Штрих-код (EAN) | 9120058373206 |