| Напряжение | 8.4 Вольт |
| Мощность | 50 Вт |
| Производительность | 15 л/мин |
| Максимальное давление | 8.27 bar |
| Длина шланга | 26 см |
| Размеры | 108.7x84.7х36 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Комлектация | 4 адаптера , шланг , сумка |
| Дополнительные спецификации | ёмкость аккумулятора – 2000 мА/ч |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Navitel |



