| Расположение | угловой |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 130 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 130x75x130 см |
| Число шкафчиков | 2 |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | белый/чёрный |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabrik Home |
| Штрих-код (EAN) | 684611168887 |









