Основные характеристики
| Тип плиты | электрическая |
| Переключатели | поворотные |
| Количество конфорок | 1 |
| Мощность конфорки 1 | 1 кВт |
| Размеры конфорок | Ø155 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Габариты (ШхГхВ) | 210x210x60 мм |
| Длина шнура питания | 0.75 м |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Esperanza |
| Штрих-код (EAN) | 5901299964248 |
Характеристики и изображения товара Настольная плита Esperanza St.Helens EKH013W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.