Толокар Caretero Quad GoodYear Red — это безопасная и увлекательная машинка для детей от 12 до 36 месяцев. Четыре колеса и интерактивный руль создают эффект вождения, а прочная конструкция обеспечивает надежность и безопасность. Под сиденьем предусмотрен отсек для хранения игрушек.
Основные преимущества:
| Минимальный возраст | 1 год |
| Максимальный возраст | 3 лет |
| Максимальный вес ребенка | 25 кг |
| Форма | легковой автомобиль |
| Количество колёс | 4 |
| Музыкальная игрушка | да |
| Материал | пластик |
| Материал колёс | пластик |
| Цвет | красный |
| Размеры | 60x30x40 cm |
| Высота сидения | 24 см |
| Вес | 2.4 kg |
| Багажник | да |
| Гарантия | 1 мес. |
| Производитель | Caretero |
| Штрих-код (EAN) | 5908310392905 |









