Основные характеристики
| Момент зажима болтов | 2 Nm |
| Сечение проводников | 0...10 мм2,
0...16 мм2 |
| Стандарт | EN 60898 ,
EN 60947-2 |
| Количество полюсов | 3 |
| Время-токовая характеристика | С |
| Номинальное напряжение Ue | 220-440 В |
| Номинальный ток Ie | 50 А |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp | 4000 В |
| Предельная коммутационная способность Icu | 6000 А |
| Коммутационная износостойкость (электрическая/меха | 10000/20000 |
| Степень защиты | 40 IP |
| Крепления на DIN-рейку | 35х7.5 |
| Рабочее положение | любое |
| Диапазон рабочих температур | -25...+55 С° |
Служебная информация
| Производитель | Gewiss |
| Штрих-код (EAN) | 8011564057487 |
Характеристики и изображения товара Автоматический выключатель Gewiss GW92072 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.