Электронный прибор для измерения артериального давления и пульса в домашних условиях.
Тонометр Gamma Control оснащен:
— Технология FUZZY LOGIC — автоматически определяет степень заполненности манжеты воздухом. В результате чего, манжета не сдавливает плечо, выдавая верные результаты измерений;
— Технология IHB — обнаружение нарушений ритма сердца при измерении артериального давления;
— Функция хранения в памяти — последнее измерение артериального давления и пульса;
— Большой дисплей с крупными цифрами, данная модель отлично подходит для людей с плохим зрением;
— Прочная и удобная манжета на плечо с большой подкладкой из каучука. Размер манжеты: 22-32см;
— Сумка для хранения и перевозки тонометра и комплектующих.
| Тип измерения давления | автоматический |
| Тип питания | 4xAA |
| Область измерения давления | плечо |
| Диапазон измерения артериального давления | 30-280 мм рт.ст. |
| Точность измерения артериального давления | 3 мм рт.ст. |
| Диапазон измерения пульса | 40-199 ударов/мин |
| Погрешность измерения пульса | 5% |
| Размер манжеты | 22-32 см |
| Распознавание аритмии | да |
| Автоматическое отключение | да |
| Габариты | 13.8x9.6x5 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Gamma |
| Штрих-код (EAN) | 6948423806523 |









