| Тип | для дома |
| Мощность | 20 кВт |
| Объём помещения | 200 м³ |
| Вид топлива | дрова |
| Длина дров | 440 мм |
| Варочная поверхность | да |
| Отопление смежного помещения | нет |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Габариты | 695х375х520 мм |
| Вес | 78 кг |
| Дополнительно | Возможность обогрева смежных помещений с помощью навесного теплосъемника (приобретается отдельно). |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Teplodar |








