Основные характеристики
| Тип | универсальный |
| Общая длина | 590 мм |
| Длина рукояти | 550 мм |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | стекловолокно |
| Цвет рукоятки | чёрный ,
жёлтый |
| Вес обуха | 1.25 кг |
| Общий вес | 2250 г |
Служебная информация
| Производитель | Vorel |
| Штрих-код (EAN) | 5906083331251 |
Характеристики и изображения товара Топор Vorel VOR33125 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.