Топпер Confort обеспечивает дополнительный комфорт для любого типа матраса/дивана, на котором он установлен, тем самым улучшая сон без замены старого, изношенного и неровного матраса. Он изготовлен из пенополиуретана высочайшего качества и высокой плотности, который поддерживает правильное положение позвоночника и шейного отдела, тем самым предотвращая появление болей в спине после длительного сна. будет здоров и спокоен.
| Чехол | Jacquard |
| Съёмный чехол | да |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 5 см |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал 1 | пенополиуретан |
| Гипоаллергенность | да |
| Производитель | Almir |









