Основные характеристики
| Чехол | трикотаж |
| Съёмный чехол | да |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 8 см |
| Материал 1 | полиуретан |
| Воздухопроницаемость | да |
| Дополнительные спецификации | 7 зон комфорта |
Служебная информация
| Производитель | Ambianta |
| Штрих-код (EAN) | 4842115046636 |
Характеристики и изображения товара Топпер Ambianta Somneo Top Seven 120x200 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.