| Чехол | хлопок , полиэстер |
| Съёмный чехол | да |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 5 см |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 140 кг |
| Жёсткость | средняя |
| Материал 1 | пенополиуретан |
| Гипоаллергенность | да |
| Дополнительные спецификации | двухсторонний , летняя сторона с добавлением хлопка, зимняя - с добавлением шерсти |
| Производитель | Dormi |









