Основные характеристики
| Чехол | текстиль |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 7 см |
| Эффект памяти | есть |
| Материал 1 | ватекс |
| Материал 2 | флизелин |
| Материал 3 | Memory Foam |
| Материал 4 | пенополиуретан |
| Дополнительные спецификации | Внимание! Топпер изготавливается под заказ в течении 3 недель! |
Служебная информация
| Вес брутто | 16 кг |
| Производитель | SaltConfort |
| Штрих-код (EAN) | 2009885022488 |
Характеристики и изображения товара Топпер Salt Confort Memory 150x190x7 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.