Основные характеристики
| Чехол | Aloe Vera |
| Съёмный чехол | да |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 5 см |
| Материал 1 | поролон |
Служебная информация
| Вес брутто | 20 кг |
| Производитель | Savor |
| Штрих-код (EAN) | 2009997389516 |
Характеристики и изображения товара Топпер Savor Aloe Vera 160x200x5H приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.