Насадка-экстрактор Vigor с винтовым (спиральным) профилем и приводом 1/2 дюйма (12,5 мм) предназначена для работы с повреждёнными гайками и болтами, у которых сорваны грани или головки (специальный профиль).
| Тип | SPIRAL |
| Посадочный квадрат | 1/2 " |
| Размер | 13 мм |
| Длина | 34 мм |
| Количество | 1 шт |
| Материал | сталь CrMo |
| Вес | 25 гр |
| Производитель | Vigor |









