Основные характеристики
| Мощность | 1200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4500 мин-1 |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Питание | сеть |
| Производительность резания при 0° (90°) | 120x55 мм |
| Вес | 20 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoteche |
| Штрих-код (EAN) | 6934097741567 |
Характеристики и изображения товара Торцовочная пила Hoteche P805225 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.