| Тип | невентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 268 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 13.2 мм |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 133 мм |
| Высота | 35 мм |
| Марка авто | Citroen , Peugeot |
| ОЕ номер | 1609582880 |
| Производитель | ATE |









