| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 320 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 12.5 мм |
| Толщина тормозного диска | 28.1 мм |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Высота | 47.3 мм |
| Марка авто | Hyundai , Kia |
| ОЕ номер | 517122T100 , 51712D7100 |
| Производитель | ATE |









