| Тип | вентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 350 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 15.3 мм |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Высота | 36.2 мм |
| Марка авто | Volkswagen |
| ОЕ номер | 4M0615601P |
| Производитель | ATE |









