| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 330 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 15.4 мм |
| Толщина тормозного диска | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 174 мм |
| Высота | 68.5 мм |
| Марка авто | Volkswagen |
| ОЕ номер | 7L6615301N , 7L6615301P , 7L6615301J |
| Производитель | ATE |









