| Тип | невентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 256 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Высота | 48.4 мм |
| Марка авто | Volkswagen |
| ОЕ номер | 1K0615601L , 1K0615601AC , 1K0615601AJ |
| Производитель | MOTAQUIP |









