| Тип | вентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 294 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Марка авто | Volkswagen |
| ОЕ номер | 7H0615601B , 7E0615601D |
| Производитель | MOTAQUIP |









