| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 316 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Высота | 50 мм |
| Марка авто | Volvo |
| ОЕ номер | 30636074 , 30736406 , 306360744 , 306360743 , 31423325 , 9030793 , 307364067 |
| Производитель | MOTAQUIP |









