| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 258 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Высота | 47 мм |
| Марка авто | Hyundai , Kia |
| ОЕ номер | 517122D300 , 517122D310 , 5171217000 , 517122D300 , 517122D310 , 517122D370 , 517122F000 |
| Производитель | MOTAQUIP |
