| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 308 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 16.4 мм |
| Толщина тормозного диска | 29.5 мм |
| Внутренний диаметр | 155 мм |
| Высота | 55.5 мм |
| Марка авто | Volkswagen |
| ОЕ номер | 7E0615301D , 7H0615301D , JZW615301E |
| Производитель | MOTAQUIP |









