| Тип | вентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 320 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Высота | 80 мм |
| Марка авто | BMW |
| ОЕ номер | 34213332217 , 3413332217 , A3413332217 |
| Производитель | MOTAQUIP |









