| Тип | невентилируемый |
| Место установки | сзади |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 292 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 114 мм |
| Высота | 62 мм |
| Марка авто | Nissan |
| ОЕ номер | 432069W000 , 43206JD00B , 43206JA00A , 43206JA00B |
| Производитель | MOTAQUIP |









