| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 321 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Высота | 51 мм |
| Марка авто | Opel |
| ОЕ номер | 13579150 , 13502214 , 13501320 , 13501308 |
| Производитель | MOTAQUIP |









