| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 247 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Высота | 34 мм |
| Марка авто | Citroen , Peugeot |
| ОЕ номер | 424996 , E169003 , 4246A7 |
| Производитель | MOTAQUIP |









